невролог

16:39 27-12-2010 / Дима, обратиться

Мне поставили диагноз Паркинсонизм - но везде пишут, что один из его симтомов - тремор покоя. У меня тремор начинается только при волнении. Стоит ли сомневаться в диагнозе?

Ответы

# 10:39 28-12-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Дима,
болезнь Паркинсона отличается от паркинсонизма, который может быть симптомом других заболеваний, например, невроза или хронической алкогольной интоксикации и других состояний и заболеваний.
При паркинсонизме лечение направлено на основное заболевание.
# 03:25 29-12-2010 Мед.центр…, обратиться
Лечение паркинсонизма гомеопатическими уколами и таблеткками из трав в частном мед.центре"Доктор Динман".
Консультирует канд.мед.наук, доцент.См.наш адрес на нашем сайте:www.nevrologia.far.ru