невролог

18:48 01-01-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!у меня такой вопрос мой муж шахтер в сентябре у него начали болеть обе руки от кисти до локтя,мазей каких только не пробывали не помогают,диклафинак в таблетках пока принимал говорит не болят ,два дня не принимал таблетки боль вернулась,вчера даже плоскогубцами больно было работать,говорит пальцы еле сжимаются и в локоть боль отдает.Скажите что это может быть и чем можно полечить?В больницу идти не хочет так-как через пару месяцев на пенсию боится что выведут из шахты и тогда естествено весь стаж на смарку.Помогите!может есть какоето хорошее лекарство?Подскажите пожалуйсста!Спасибо.

Ответы

# 21:00 01-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Татьяна,
без осмотра не получится назначить лечение. Только обезболивающие. Но это не выход. Если дело серьезное, то и стаж ни к чему будет.
# 11:22 02-01-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо! извините за беспокойство..