невролог

20:26 01-01-2011 / Петр / Петербург, обратиться

Здравствуйте.
У меня уже несколько лет наблюдается следующее явление. Стоит мне немного возбудиться(сейчас речь не только о сексуальном возбуждении) у меня сразу начинает стрелять в позвоночнике. Т.е. я не уверен в том, что боль именно В позвоночнике, но где-то рядом. Немного болят так же ребра. Поискал в интернете- ничего похожего не нашел. Боль явно не мышечная, т.е. не такая как болят мыжци после занчтия спортом. Такое впечатление, что кость позвоночника сейчас треснет.
Я выбрал раздел "невролог" но не уверен что правильно.
Скажите пожалуйста что со мной.

Ответы

# 20:27 01-01-2011 Петр, обратиться
Да и еще. Забыл сказать, что мне 25 лет и ничем особенным я никогда не болел.
# 20:55 01-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Петр,
для начала Вы поступили верно. А теперь нужно обратиться к невропатологу в "реале". Для того, чтобы дать совет, Вас нужно осмотреть.