невролог

21:00 01-01-2011 / наталия / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте! Подскажите какие таблетки нужно принимать,помогающие рассасывать тромбы в голове после менингита.Лечилась уже 2 раза,но забыла названия лекарства.

Ответы

# 21:36 01-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
наталия,
эти данные имеются в Вашей амбулаторной карте или в истории болезни.
# 14:38 02-01-2011 наталия, обратиться
Здравствуйте!Я насчет таблеток от тромбов в голове после менингита,в амбулаторную карту или историю болезни посмотреть не могу,так как живу сейчас в Санкт-Петербурге.Когда болела находилась в псковской области,там все потеряли.Если у Вас большой опыт все-таки подскажите какие мне лекарства принимать?