невролог

23:21 01-01-2011 / Аноним / Москва, обратиться

Я перенес ОЧМТ в 1998 году. Получил ее в результате нападения бандитов. Били арматурой по голове, убивали, но это им не удалось. Зато удалось сильно снизить качество моей жизни. Все время после травмы, а это уже почти 13 лет, меня не покидают ощущения тяжести в голове, напряжения, головокружения, боли и другие симптомы. Врачи разводят руками и говорят- «а что вы хотели после такой тяжелой травмы». Больше всего мучает отсутствие симптоматического лечения, то есть ощущения которые есть ничем не снимаются хотя бы на время и это сильно изматывает. Стараюсь работать, жить полной жизнью, путешествовать. Все возможности для этого есть, не хватает только здоровья. Мучают также постоянные опасения за свое будущее, так как думаю, что последствия травмы будут с годами только нарастать(читаю об этом в Инете и литературе), поэтому и интересуюсь реальными историями людей перенесших подобные травмы.

Ответы

# 18:46 03-01-2011 @аноним, обратиться
приглашаем на обследование / консультация. готовы помочь после уточнения ситуации.
работаем все праздники.

тел. 7635180
код +7 985