невролог

14:17 02-01-2011 / Анна / Наб.Челны, обратиться

У моего мужа(31год) стало ухудшаться зрение,онемели правая рука и нога,губа с правой стороны тоже стала малоподвижной при разговоре и речь слегка нарушена.Сделали МРТ,в заключении написано: ДЕМИЕЛИНИЗИРУЮЩИЙ ПРОЦЕСС ГОЛОВНОГО МОЗГА (SD?). УМЕРЕННАЯ ВНУТРЕННЯЯ СИММЕТРИЧНАЯ (СООБЩАЮЩАЯСЯ) ГИДРОЦЕФАЛИЯ. Что это все значит?Лечится ли это и как долго?пройдет ли это онемение? С этим диагнозом его отправляют в Казань,а здесь никакого лечения не назначают,ставят только какую-то систему от инсульта и дают успокаивающие таблетки. Пожалуйста,объясните мне диагноз,я очень переживаю за мужа,а у нас ведь еще ребенок которому всего 3 недели.

Ответы

# 21:49 02-01-2011 Михаил, обратиться
Диагностика и лечение в Израиле. Мы работаем с ведущими университетскими и частными клиниками Израиля, и оказываем услуги в проведение точной и быстрой диагностики и оптимального лечения у лучших специалистов мирового уровня. Без посредников,оплата в кассу клиниe-mail: e-mail: danielya@bezeqint.net , тел.: 972525789197 , тел.: 972525789197
# 18:50 03-01-2011 @аноним, обратиться
свяжитесь с клиникой,необходима дополнительная информация о болезни. готовы разобраться и помочь в клинике.

тел. 7635180
код +7 985