невролог

21:58 02-01-2011 / виктор / ростов-на-дону, обратиться

добрый вечер,я хотел бы задать вопрос:6 лет назад мне поставили диагноз эпилептические приступы из -за родовой травмы,мне сразу же назначили курс лечения,вот уже 6 лет я принимаю карбамазепин,но я чувствую что он мне уже не помогает,не могли бы вы подсказать есть ли какие нибудь противосудорожные препараты которые можно приобрести без рецепта,за ранее спасибо

Ответы

# 18:55 03-01-2011 @аноним, обратиться
сейчас для таких случаев существуют иные более современные подходы в лечении, нежели бесконечный прием антиэпилептических препаратов.
обращайтесь, звоните в клинику. готовы вам помочь.

тел. 7635180
код +7 985