невролог

23:57 02-01-2011 / евгения / город, обратиться

Ребенку поставили диагноз ВСД, ей 7 лет назначили много препаратов :диакарб , танакан, пирацетам, асспаркам, эскувит - курс лечения 1 месяц . не много ли препаратов для семилетнего ребенка? как эти препараты могут повлиять на работу почек? с этой стороны не будет ли последствий?

Ответы

# 07:47 28-06-2012 Жанна, обратиться
Вы знаете моему сыну 7 лет, обратились в больницу с носовыми кровотечением после того как прошли всех специалистов (лор, окулист, невропатолог, кардиолог) назначили сначала диакарб, аспаркам, магне В6, после невропатолог сказал пропить Танакан....не знаю даже стоит ли отзывы читаешь и уже задумываешься,..