невролог

14:46 03-01-2011 / Роман, обратиться

здравствуйте доктор ! мне 17 лет каждое утро,как только я просыпаюсь и начинаю вытягиваться у меня начинает сильно кружиться голова, темнеет в глазах и слабеет все тело и все это продалжается приблизительно 3-4 секунды! все это может произойти и на протижение всего остального дня ! был у врачей прошел проверку но ничего не нашли ! это может быть от позвоночника?

Ответы

# 22:27 03-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Роман,
это может быть от позвоночника, в таком возрасте происходит его быстрый рост. Нужно в течении дня заниматься посильно физ. культурой. Питание должно быть хорошим. Можно принимать витаминные комплексы, кальциевый комплекс.
На всякий случай сделай анализ крови и проверь кровяное давление.
# 11:32 04-01-2011 Роман, обратиться
давление у меня на этот момент бывает пониженное ( 110-60 или 100на50) а на счет физ культуры- я спортсмен, занимаюсь плаванием
# 21:10 04-01-2011 катя, обратиться
спосибо вам
# 21:28 04-01-2011 катя, обратиться
Здравствуйте! Мне 32 года, по утрам и в течении дня мучают сильные головокружения,слабость,потемнения в глазах, шум в ушах. Все это продолжается в течении 2 лет. Прошла полное обследование,на электроэнцефалографии выявилась нестабильность уровня функционального состояния биопотенциального поля коры головного мозга.На компьютерной томографии очаговых изменений головного мозга не выявлено.УЗИ сосудов головного мозга в норме. Заключение лора без потологий. Осмотри окулиста- все в норме, снимок позвоночника показал появление остеохондроза. Анализ крови на свертываемость:начало:3-15,КОНЕЦ:3-50.Гинекологический осмотр положительный.Прошла курс капельниц,таблеток,но ничего не помогает.
Подскажите пожалуйста,какое лечение вы посоветовали бы мне?
Заранее спасибо.