невролог

17:09 03-01-2011 / виктор / москва, обратиться

мне ставят д-з оптикомиелит. по клинике: большой очаг т1-т9, шесть обострений за 4.5года. (глаза не затронуты, голова чистая). при анализе крови и ликвора олигоклональных полосок не обнаружено, на антитела к аквапорин 4 -отрицат. р-тат.
вопросы.
какими исследованиями , анализами можно максимально точно установить:
1. аутоимунное заболевание?
2. спинальный инсульт?

Ответы

# 22:12 03-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
виктор,
только стационарное обследование и лечение