невролог

18:17 03-01-2011 / АНЖЕЛИКА… / ПЕРШОТРАВЕНСК, обратиться

Здравствуйте!!! У меня такая проблема,болею с августа месяца,сомоторная вегетативная дисфункция,сейчас немного легче после лечения:коаксил,гинго-билоба.ноофен,климопинпрокол ола церегин Теперь у меня появились боли между лопатками,отдают в левую руку и грудь,ком в горле,в шее будто кол стоит,немеют пальцы рук,головокружение.Сделала рентген шейного отдела:Остеохондроз среднегрудных сегментов,признаки двигательной нестабильности с5 с6,с5 смещён антрально на 2мм.,нефизиологический кифоз.Узи сердца норма.Узи и гормон щитовидной норма.МРТ шейного отдела:выпрямление шейный лордоз.Спиной мозг без изменений,начальное проявление остеохондроза.Триплексное сканирование сосудов шеи:Интима не изменена,аномальное вхождение правой и левой позвоночной артерии в 5 шейный позвонок(анатомический вариант)Патологическая извистость позвоночной артерии в начальном отделе слева с локальным гемодинамическими нарушениями в зоне деформации.Скажите это опасно?И что делать?Мрт головного мозга в норме. ПРИСТУПОВ ПОЧТИ НЕТ,НО БОЛИТ ОЧЕНЬ МЕЖДУ ЛОПАТКАМИ,ОТДАЁТ В ЛЕВУЮ ГРУДЬ,БУДТО СЕРДЦЕ БОЛИТ.уСТАЛА ПИТЬ ТАБЛЕТКИ. пОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.зАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ответы

# 22:10 03-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
АНЖЕЛИКА…,
массаж позвоночника, ЛФК, хондропротекторы, кальциевый комплекс, аппликаторы, иглоукалывание. В теплое время года - грязелечение.