невролог

19:53 03-01-2011 / евгения / нижневартовск, обратиться

здравствуйте!!!!у меня проблема мне не могут поставить правельно диагноз пичкали разными дорогими лекарствами после которых я вызывала скорую.в этоге добилась меня положили в больницу но не на долго приступы мои они меня откапывли капельницами после которых я либо засыпала либо летала и ходить не могла!!!!!на день выписки из больница у меня опять начинается приступ они опять быстро меня капают и отпускают!!!как так!!!!
дело в том что у меня учащается пульс потом сильная боль в сердце потом резко понижается давления и теряю сознания!!!!очень много раз вызываю скрую но не чего не делают колят соники а когда тошнит таблетку дают!!!!кордиологи не чего не находят!!!!и холтор суточный делали пульс у меня учащается до 140 ударов но они не оброщают на это внимание!!!!выписали меня сказали что идите к сихологу принемаю лекарства
аметриптилин понтагам и при приступах релиум!!!в чем проблема что мне делать я устала !!!!3 месяца живу как растение !!!!за рулем не могу ездить постоянно под присмотром!!!или амиак в кармане !!!!!не какой жизни все началось резко!!!!к т головного мозга показала энцелофопотию 1 степени .3 позвонка в шейном отделе не стобильны!!!!помогите подскажите где мне могут помочь!!!"!!

Ответы

# 22:01 03-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
евгения,
по всей видимости, у Вас имеют место панические атаки на фоне вегетососудистой дистонии с гипотоническими кризами. Выпускают Вас из больницы, потому что состояние здоровья не угрожает жизни. И это действительно так, иначе бы Вы не смогли быть за рулем.
Тем не менее, если не лечить это заболевание, то оно чревато действительно серьезными осложнениями.
Вам нужно выяснить причину, от чего это происходит. Сделайте ревизию своему образу жизни, привычкам, личным переживаниям и т.п.
Действительно, хорошо помогает психотерапия, а также травы, хорошие БАД,ы, иглотерапия, гипноз. А транквилизаторы ведут в тупик.
# 19:47 05-01-2011 @аноним, обратиться
сейчас существуют и иные подходы к лечению ПА,что и готовы вам предложить в клинике.

тел. 7635180
код +7 985