невролог

20:44 03-01-2011 / Людмила / Краснодарский край, обратиться

Здравствуйте!У меня часто бывают сильные головные боли.А порой до тошноты и потери сознания,и ещё становлюсь очень раздрожительная.Никакие таблетки от боли не помогают.Врачи назначили тамограмму срочно пройти,но в нашей больнице г.Лабинска таммограф никогда не работает,а платно очень дорого.Что мне посоветуете?

Ответы

# 21:28 03-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Людмила,
10 лет назад томографы были редкостью, а раньше вообще не было их. И лечили головные боли. Но не обезболивающими, а в зависимости от причины. Посетите невропатолога. Часто бывает достаточно клинического осмотра и небольших дополнительных обследований.