невролог

12:49 04-01-2011 / @аноним / Астрахань, обратиться

Здравствуйте, племяннику поставили диагноз "запредельная кома". Врачи особо ничего не объясняют. Можно узнать правду? На что нам надеяться, и есть ли хоть какая то надежда? Жду ответа

Ответы

# 13:51 04-01-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
@аноним,
в этих словах все сказано.
# 16:12 04-01-2011 Алекс, обратиться
@аноним, давайте посмотрю дистанционно, свяжитесь: paia.ru
# 05:47 05-01-2011 @аноним, обратиться
Доброе утро, я понимаю, что все сказано... Что именно? Есть шансы?
Подробнее: Парню 16 лет, автокатастрофа.. Переломы: обе ноги, тазобедренная кость, ключица, открытый перелом левой руки, шок 4 степени, было внутреннее кровотечение, удалили селезенку... Впал в кому.