невролог

18:38 04-01-2011 / Иван, обратиться

Здраствуйте! Мне 20 лет, 3 месяца назад у меня после приема алкоголя в большых дозах на следующий день начался приступ сильное серцебиение, туман в голове, холод в ногах, как будто бы я проваливался, вызвали скорую АД 145\80, что то укололи и уехали, на следующий день приступ повторился,опять вызвали скорую и меня забрали в больницу, там я пролежал 3 дня меня обследовали, узд сердца, уздг органов, електрокардиограма сердца по несколько раз делали, велокардию, лор, офтомальтолог, ендокринолог, все обследования в норме, выписали из больницы з диагнозом НЦД по кардиальному типу, приписали панангин, гидазепам, после больницы мне все ровно иногда становится плохо, боюсь повторение приступа, тревога все время особено по утрам, в людных местах становится плохо начинается сердцебеение, и такое как бы предобморочное состояние, такой как бы прилив адреналина к сердцу, потом выхожу на улицу и стоновится легче, иногда и дома бывает тревога такая большая, был у психотерапевта он мне приписал сибазон, но от него особого улучшение нет, но когда становится плохо я сразу принимаю таблеку и чучуть меня отпускает, без него даже на улицу не ухожу, всегда в кармане он у меня, позже я пошел к невропатологу она назначила мне рентген шеи, и доплерографию сосудов шеи и головы, доплерография показала вертебро базилярную компрессию справа, из за етого у меня всегда уже около двух лет шум в ухах, на рентгене небольшой остеохондроз шейного отдела, после етого я пошел к врачу вертброневрологу и там сейчас прохожу сеансы вытягивания шеи, уже около 4 недель, улучшений нет, шум в ушах как был так и остался, приступу иногда тоже бывают(тревога, прилив адреналина, пред обморочное состояние, как в тумане). Могли бы вы мне посеветовать какое то правильное лечение, или нормального специалиста?? и не смертельно ли ето??И еще мне папа с испании привез таблетки \paroxetina cinfa\ ему там посоветовал от моей болезни психотерапевт, хотелось бы знать что ето за таблетки??

Ответы

# 20:15 05-01-2011 @аноним, обратиться
такие состояния хорошо известны и д-з не далек от истины,но , скорее всего,лечение требуется более современное.
связывайтесь с клиникой, обсудим возможные варианты.

тел. 7635180
код +7 985