невролог

19:00 05-01-2011 / алексей, обратиться

Здраствуйте.
Мне 16 лет,скоро уже 17)
Мне поставили диагноз НЦД по смешанному типо (симпато-адреналиновые кризи,кардиалогии)Астено-неврастенический синдром,
Еще делал МРТ головы,Нашли субцеребеллярную арахноидную кисту 7X 28мм со стороны вещества головного мозга,структурных изменений не выявлено.
Сдал все анализы,все в норме,
Меня очень беспокоит непонятное состояние в голове,как будто не в реальности,давит на виски,на нос,на затылок,на лоб)))вобщем на всю голову,какая то тяжесть не понятная.
Я уже бросил все свои вредные привычки;курение,алкаголь.
Вот на Новый год только позволил себе покурить и выпит рюмку коньяка,новый год очень плохо справил(((всю ночь не спал,болела голова,высокое давление было(((
На следующий день вызывали скорую,вкалоли в вену димедрол,кофеин и анальгин,после того дня стало все хуже и хуже(((
Вот не давно сидел за компьютером что то начало происхлдить в голове,начало не понятно как то давить в голове отдовать в глаза и в нос,я думал щас глаза вылятят,так сильно болели,еще кровь и носа начала идти после того дня(((
Больше всего меня беспокоят мои мысли типо все я умру,меня больше не будет на этом свете,и многие другие дуратские мысли,главное сердце стучит нормально,как будто не чего не боищся
Эти мысли у меня постоянно
Я уже не знаю что делать((
Помогите советом)
Заранее большое спасибо!!!

Ответы

# 19:55 05-01-2011 @аноним, обратиться
попросите маму позвонить нам в клинику, обсудим варианты лечения. с курением / алкоголем придется расстаться. советом здесь не обойтись.

тел. 7635180
код +7 985