невролог

12:46 25-01-2011 / Бахром / Ташкент, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. Пол - муж. Рост – 185, весь – 71. Доктор, у меня бессонница – не могу спать больше 2-3 часа в ночью уже год. Я просыпаюсь от чувства нехватки воздуха. Потом, весь день чувствую себя плохо, недосыпание и быстро утомляюсь. На 4-ом пальце правой руки бывает судороги и это усиливается особенно вечером, а утром смягчается. Я не могу сконцентрироваться. Я сдал несколько анализов. Нет никаких изменений в сердце. Все нормально в общей анализе крови. Заключение МРТ- признаки небольшой арахноидальной кисты левой височной области. Умеренная атрофия лобно-височных областей с обеих сторон. Киста левой гайморовой пазухи. Заключение ЭЭГ – Дисритмия с дисфункцией средних структур. Заключение РЭГ – гипотония с венозным застоем.
Назначение Доктора:
1. Тиоцетам 10.0 в/м №10
2. Кокарнит 2.0 в/м №9
3. таб Аскорутин 1х3р 20 дней
4. таб Глутаминовая кислота 1х3р 20 дней
5. таб Фенотропил 1 таб утром 20 дней
Объясните пожалуйста, что все эти результаты означают? Какие советы и назначения Вы можете мне дать?

Ответы

# 13:54 26-04-2011 Рустам, обратиться
Привет Бахром. Как дела.

Меня зовут Рустам, я из Ташкента. У меня тоже такая проблема как у Вас - Умеренная атрофия лобно-височных областей с обеих сторон.

Как и у кого Вы лечитись. если можно хотел бы с Вами обсудить данный вопрос. Пишите на mamajanovrustam@gmail.com
Заранее благодарю.
# 15:09 12-05-2011 nigora, обратиться
zdrastvuyte menya zavut nigora.mne 26 let.u menya inogda bolit golova. zaklyuchenie:mrt-priznaki vnutricherepnoy gipertenzii s atrofiey lobno-visochnix oblastey s obiex storon.pravostoronniy gaymorit.
ya neznayu chto eta takoe.pomogite mne uznat chto za bolezn?izlichima?
nigora-viola@inbox.ru