невролог

05:59 27-01-2011 / Алёна / Шадринск, обратиться

Здравствуйте доктор, помогите мне пожалуйста, 3 недели назад вечером
внезапно стало плохо, онемели конечности, стало трудно дышать,
головокружение, дрожь как будто изнутри, страх, сердцебиение.
Вызвала скорую, смерили давление 140 на 80, дали какуюто таблетку,
уснула. Утором встала головокружение, и как будто тело не моё, а
координация в норме, спокойно вожу машину, побежала в больницу,
поставили диагноз вегето сосудистая дистония, остеохондроз, выписали таблетки,
сказали всё пройдёт : грандакисн, Метопролол, пикамелон, попила
я их 2 недели лучше нестало, только хуже, тошнит очень, теперь я
просто пью валокардин, хожу на массаж, в бассеин, все равно нелучше,
каждый день ком в горле, давит нос ( переносицу), и ужасное ощущение
что тело какоето не моё, давит немного голову, помогите пожалуйста что
это?????? У нас от врачей ничего недобьешся говорят пройдет, но мне
очень страшно, как будто сума схожу, появилась опатия к жизни,
помогите пожалуйста, что мне сделать, куда обратиться ?

Ответы

# 19:01 28-01-2011 @аноним, обратиться
подобные состояния хорошо известны,но лечатся не всегда быстро и просто.предлагаем лечение в клинике.

тел. 7635180
код +7 985