невролог

19:03 28-01-2011 / ЛИЛЯ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСЛЕ РОДОВ БЫВАЮТ ЭПИЛЕПТ. ПРИСТУПЫ В РОДУ НЕТУ ТРАВМ ГОЛОВЫ НЕТУ И ОБЫЧНО НОЧЬЮ ИЛИ ПОД УТРО И ВСЕ ЭТО 15 ДНЕЙ ПОСЛЕ РОДОВ И ВО ВРЕМЯ РОДОВ ВРАЧ НЕСКОЛЬКО РАЗ СИЛЬНО НАЖАЛ НА ЖИВОТ ТАК ЧТО ПОЧТИ НЕ МОГЛА ДЫШАТЬ.УЖЕ 4 ГОДА ПРОШЛО ПРИНЕМАЮ ПРЕПАРАТЫ.РАНЬШЕ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ А СЕЙЧАС 1-2 РАЗА В МЕСЯЦ.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НЕБУДЬ

Ответы

# 19:05 28-01-2011 @аноним, обратиться
сейчас существуют более эффективные подходы в лечении таких припадков, чем постоянный прием антиэпилептических препаратов.
при серьезном желании лечиться связывайтесь с клиникой,обсудим ситуацию детально.

тел. 7635180
код +7 985
# 19:13 28-01-2011 Аноним, обратиться
эпилепсия необязательно бывает генетически передается. Эпилепсия может быть связана с травмой головы, например, сотрясение мозга. Припомните, может вы когда-нибудь где-то сильно стулкнулись головой и не обратили на это внимание. Нужно сделать снимог головы, чтобы найти этиологию
# 21:20 28-01-2011 ЛИЛЯ, обратиться
НАСЧЕТ ТРАВМ.РОДИТЕЛИ ГОВОРЯТ ЧТО НЕБЫЛО А В МОИ ВРЕМЕНА КОГДА Я ПОМНЮ ДА НЕ В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО ТАКОВО.Я СНИМКИ ДЕЛАЛА И НЕ РАЗ ОНИ САМИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ
# 21:40 28-01-2011 ЛИЛЯ, обратиться
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЭТО ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС И ВООБЩЕ ПРОХОДИТ.УЖЕ 4 ГОДА