невролог

22:23 28-01-2011 / Валентина.… / РОСТОВ - НА ДОНУ., обратиться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Ребенку в 1мес жизни поставили диагноз :Органическое порожение ЦНС СМЕШАННОГО ГЕНЕЗА, СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ ЭПЕЛЕПСЯ. Принимае конвулекс в каплях:300мг. 100мл. 3р.в день с промижутком 8ч. по 10 капель, нам сейчас 1г.6месяцев.весим 12,5кг. помогите расчитать как принимать конвулекс в таблетках :300мг.50таб.пролонгированного действия. нигде нет капель, а лечение прерывать нельзя. помогите.

Ответы

# 19:09 31-01-2011 @аноним, обратиться
существуют иные эффективные подходы в лечении таких детей не связанные с приемом АЭПов.
звоните в клинику, обсудим наши предложения детальнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 14:53 29-03-2011 Рита, обратиться
Здравствуйте у нас тоже в 5 мес поставлена симтоматическая эпилепсия,поражение ЦНС.Сейчес 9 мес пьем конвулекс в сиропе от него нам хуже и хуже...Скажите пож-та ваш ребенок ходит?Ползает?Развивается как?Просто мы пьем конаулекс уже 3 мес толку нет ребенку плохо после того как начали принимать препарат...Сейчас не сидит не ходит не гулит не переворачивается,приступы по 5 раз в день...Раскажите а как ваш ребенок развивался и что еще пили кроме этого пож-та...мой маил Margo102rus@mail.ru...Заранее спс за ответ!