невролог

22:27 28-01-2011 / Кирилл / Спб/липецк, обратиться

Здравствуйте!
Три раза беспокоили судороги, с полной потерей сознания!
Без пены из рта! В основном из недосыпания. но и был случай когда выспался, сидел часа 3-4 перед компьютером и вырубился. упал на пол тоисть и т.д...
Под вечер когда уже поздно, начинаються непроизвольные сокращения мышц..естесственно стараюсь ложиться спать. Прихватывало на улицы, поэтому очень боюсь. Что можете сказать?

Ответы

# 23:03 28-01-2011 Невро, обратиться
А что тут говорить. Вам нужна очная консультация невролога-эпилептолога, проведение электроэнцефалографии, возможно- МРТ головы для постановки диагноза и, при необходимости, назначение противосудорожной терапии.
# 23:06 28-01-2011 Кирилл, обратиться
Что значит очная?
# 23:09 28-01-2011 Кирилл, обратиться
Кстати пью Трентал
# 23:16 28-01-2011 Невро, обратиться
Очная- значит не в интернете , а идти на прием к реальному доктору. Трентал никакого отношения к лечению судорожных пароксизмов не имеет.