невролог

09:11 29-01-2011 / Александр… / Иркутск, обратиться

Здравствуйте. Врачь невролог поставил д.з. Доброкачественный эссенциальный тремор.
по МКБ Х: R29.8 C у тверждением что это не лечится.(так ли это) Какие препораты могут ослабить дрож в конечностях? С возрастом может быть ухудшение?

Ответы

# 18:51 31-01-2011 @аноним, обратиться
предлагаем вам современную помощь в клинике. лекарства в люьой пол-ке и без нас вам назначат.звоните,обсудим подробнее.

тел. 7635180
код +7 985