невролог

10:09 29-01-2011 / Сева / Баку, обратиться

Доброе утро . Помогите пожалуйста советом . У папы 1.5 месяца назад был правосторонний ишемический инсульт , легкая форма . На поправку пошел быстро , сначала ноги были как ватные, а сейчас начала появляться чувствительность , но сильные боли в области ступни и судороги . Скажите пожалуйста что делать и должно ли проходить так восстановление чувствительности (нам сказали что так бывает ) ? Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 18:52 31-01-2011 @аноним, обратиться
постинсультные боли лечатся не так просто,заочно помочь невозможно. при согласии лечиться стационарно - готовы ему помочь (одна нед.).

тел. 7635180
код +7 985