невролог

13:39 29-01-2011 / Александр… / Киев, обратиться

Здравствуйте. У меня следующая проблема. Тянет в области ануса слева внизу. Скорее всего туда просто отдаёт, т.к. если нажимаю на точку, которая расположена недалеко от ануса на внутренней стороне попы, там, где она заканчивает быть круглой(не знаю, как обьяснить)
(_|_)
|*|| |
Точка, ближе к линии, разделяющей полупопия, то боль проходит.
Боль, сродни тяжеcти. Очень неприятно, когда сижу, долго не могу сидеть. Иногда болит, когда лежу.

Прошёл проктолога, уролога, невролога. Везде здоров полностью.
МРТ - норма. Невролог назначал ксифокам, но он не помог. Уролог попался профессор, долго щупал, сказал, что там выход какого-то нерва скорее всего. Тянет и тянет, уже достало. 2 месяца отходил по врачам, только чтобы они сказали, что здоров. Но ведь тянет и сидеть не могу!

Мазями мазать - не очень подходит, т.к. рядом анус и они его будут раздражать.

Да. Началось всё с того, что промёрз в бассейне.

Вот решил проконсультироваться тут. Какой это нерв, чем лечить(желательно физиологически - электрофорез, массаж) или может фитотерапию, прогревания и т.п.?
Возможно ли, чтобы он прошёл сам? Если да, то через сколько времени? Ибо достаёт он нешуточно :(

Ответы

# 14:12 29-01-2011 Александр…, обратиться
P.S. Диагноз невролога был "любмокопцигодения" или что-то в этом роде(если это поможет с консультацией)