невролог

00:21 03-02-2011 / Alexander11 / Мос. обл., обратиться

Здраствуйте. Поставили диагноз " Расстройство вегетативной нервной системы неуточнённого генеза.", прописали "афобазол,фенибут,компекс витаминов". Беспокоит одышка(чувство удушья). Стоит ли их пить или нужны другие? На тран-ры не хочеться переходить..
Спасибо за внимание.

Ответы

# 19:22 03-02-2011 @аноним, обратиться
такие проблемы сйчас лечатся немедикаментозно. обращайтесь, звоните. готовы вам помочь в клинике.

тел. 7635180
код \\=7 985
# 19:58 19-02-2011 ольга, обратиться
этот диагноз-всд-это сейчас не редкость.жаль, что не написали сколько лет.чаще в очень молодом возрасте начинается. а начинается со стрессовой ситуации, может даже несколько месяцев назад. вот так реагирует ваша нервная система. у кого одышка, у кого голов. боли или просто плохо, слабость...персен, афобазол не принесут вреда.этот диагноз навсегда-состояние проходить может долго, может вегето-сосудистая дистония не напоминать о себе много лет. изучайте свою болезнь, со временем будите знать почему у вас это началось и как себе помочь.просто так работает ваша вегетатика, как и у некоторых.
# 17:52 20-02-2011 валерий, обратиться
по поводу диагноз-навсегда я бы усомнился ....восстановление процесс длительный ,вопрос времени ..сколько- индивидуально в каждом случае ..на себе испытал
# 23:12 25-02-2011 Прохожий…, обратиться
ольга,
25, бесит, что дышать сложно. После "пьянки", вообще не реально двигаться.. всё на смарку..