невролог

15:26 03-02-2011 / кос / алт. кр, обратиться

здравствуйте мне 27 лет.год назад я почувствовал нехватку воздуха, одышка, сопровождающиеся сильными головокружениями.начало скакать давление. работаю машинистом, мед.комиссию прохожу каждый день утром и вечером (никаких проблем не было с давлением). пролежал 3 раза по 20 дней в больнице, какие только обследования не проходил!!! все в пределах нормы, анализы хорошие. сначала поставили диагноз ВСД по гипотоническому типу, с ним я еще мог работать. так как всё в пределах нормы, ничего кроме капельниц и витаминов мне не ставили...на работе в поездке стало плохо (тошнит, кружится голова, давление снова скачет, слабость в руках и ногах, шум в ушах. все происходит как-то спонтанно!!!),меня сразу в больницу. снова обследования, и ничего конкретного не говорят, и лечения никакого толком нет.с работы конечно уволили, а приступы так и остаются до сих пор, но стали реже. сейчас (последние 3 мес) очень сильно кружится голова на улицу выхожу прогуляться,далеко стараюсь от дома не ходить. а в последнее время с месяц, стало побаливать и сердце. во время таких приступов часто хожу в туалет(по-маленькому, но много).неврологи выписали лекарства ладастен, магне В6, билобил,пустырник.около месяца пью, и никаких эффектов нет.уже незнаю что делать,семью надо кормить, а я сам как ребенок, за которым нужен уход.прошел курс валео терапии там тоже ставят диагноз ВСД по гипотонич типу, кистозное обр-е левой доли щит-й железы до 5 мм, дефицит йода в плазме крови, диффузные изменения щит-й железы. может подскажете что попробовать , что уж точно поможет...

Ответы

# 15:29 03-02-2011 кос, обратиться
забыл написать, ещё в течении года держится постоянно температура 37.2, утром как проснусь ее еще нет, через час появляется и до ночи
# 19:29 03-02-2011 невролог…, обратиться
есть более соврменные подходы в лечении т.н. \всд,мы готовы вам помочь в клинических условиях.

тел. 7635180
код +7 985