невролог

13:16 26-03-2002 / Светлана…, обратиться

У моего мужа (35 лет) - эпилепсия с февраля 2002г.
Назначен Депакин Энтерик 300. Вызывает ли этот препарат привыкание. Чем отличается Хроно от Энтерик. Какой препарат лучше

Ответы

# 16:48 26-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Если у Вашего мужа эпилепсия, ему нужно длительно лечится этим препаратом. Привыкание он не вызывает. Депакин энтерик и хроно различаются между собой периодом выведения из организма.
# 21:03 26-03-2002 Www, обратиться
На практике Депакин Энтерик нужно принимать точно по времени, а у Депакина Хроно возможен разброс в час, два. Депакин Хроно предпочтительней, но дороже