невролог

17:18 26-03-2002 / Алла, обратиться

Здравствуйте, помогите мне разобратся , дело в том что у меня проявилось какое то заболевание . Я студентка, мне 22 года, проявляется так , в вечернее время мурашки , потом появляется зуд кожный ( кроме половых органов) больше на руках, ногах, жжение , не большие волдыри и может быть кровоизлияние, большую часть проходит все бесследно. Вредных привычек нет , курить бросила. Также появилась астения , думаю что это связано с весной. Температуры нет , проходила обследование , сдавала анализы, только по крови не большое повышение гемоглобина, а так ничего не обнаружили, по поводу печени все норма, обращалась к аллергологу , сказали , что не аллергия это, посоветовали обратиться к невропатологу. Сама по характеру человек спокойный, стрессов нет. Есть такие заболевания как хронический пиелонефрит и воспаление яичника. Прошу помогите разобратся и посоветуете что делать. Благодарю. Досвидания .

Ответы

# 18:09 26-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Скорее всего, к неврологии это не относится. Обратитесь к дерматологу (кожный зуд, жжение и волдыри, всё это по его части).