невролог

22:34 21-02-2011 / Юля / Москва, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы в возрасте 6 лет (1966 год) была черепно-мозговая травма, ей пробили голову гантелей и сделали трепанацию, как я понимаю аллопластическую, поставили пластинку, а из какого она материала по истечении времени выяснить нам не удается, не осталось документом и снимков. На данном этапе времени её мучают головные боли и головокружение, но чтобы выяснить истинную причину, ей не могут сделать МРТ из-за наличия пластины. Скажите пожалуйста, как можно узнать из какого материала пластина? И следует ли делать МРТ? Что можно предпринять при данной проблеме?
Заранее спасибо!

Ответы

# 22:58 21-02-2011 @аноним, обратиться
приходите на очную консультацию / обследование к нейрохирургу / неврологу,будем на месте разбираться что и как. в принципе,готовы ей помочь после уточнения ситуации.

тел. 7635180
код +7 985