невролог

21:58 22-02-2011 / Анатолий… / Горно-Алтайск, обратиться

Здравствуйте! 3-й день испытываю очень сильные боли в правой стороне лица. Травм не было. Сначала показалось, что заболел зуб, теперь отдает в челюсть, зубы с правой стороны, щеку и вверх до глаза, боль не постоянная, несколько приступов в час, потом резко проходит, отеков нет, зубы здоровые. Пью "Найз" 2 таблетки в день по совету знакомого врача (по телефону) Показаться неврологу не имею возможности по крайней мере несколько дней. Возможны какие-то осложнения и какова вероятность что "само пройдет"?

Ответы

# 19:05 23-02-2011 Аноним, обратиться
Скорее всего невралгия тройничного нерва, нужно обязательно обратиться к врачу.