невролог

18:50 27-03-2002 / Юра, обратиться

Юрий
Добрый день, доктор.
Помогите мне если это возможно!
У меня на протяжении последних 5- и лет трясутся року. Болезнь прогрессирует.
Врачи разных рангов устанавливают различные диагнозы. Медикаментозное лечение положительных результатов не дает. Попытка лечения у народных целителей ни к чему не приводит. Постоянные шумы в голове, головокружение, периодические головные боли, шатание при ходьбе, тугоухость, ослабление зрения, постоянно потеют руки, плохая память, болят ноги ниже колен, немею руки в положении « лежа» , вспыльчивый.
При повышенных эмоциональных состояниях руки трясутся настолько, что не могу удержать ничего в руках.
Возможно ли и если да то где проконсультироваться, вылечится от всего этого?
Спасибо

Ответы

# 19:36 27-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Юрий, с Вами нужно длительно разбираться на очном осмотре. Записывайтесь на приём, посмотрим, подумае, а потом решим где Вас обследовать и чем Вас лечить.