невролог

21:37 23-02-2011 / Ленар / Набережные Челны, обратиться

У меня периодически с частотой раз в месяц возникает паралич во сне при пробуждении или до того, уже четыре года, первый раз когда это случилось было страшно, хотелось чтобы тебя кто нибудь толкнул, с непонятным страхом и счастьем я пришел в себя.
В последующем я научился выходить из этого состояния, без такого сильного страха.Сейчас я не сплю на спине чтобы не попасть в это состояние. Однажды что бы выйти из этого состояния, я прочитал мусульманскую молитву, ощущение было, как будто из космоса пришла сильная энергия и помогла выйти мне из этого состояния. В следующие приступы молитва уже не помогала и я выходил из этого состояния общими усилиями.
Я заметил, что эти состояния бывают очень сильными и слабыми, и что всегда надо сопротивляться что бы выйти из этого, как будто ты живой но не мертвый, но когда ты приходишь в себя, ты понимаешь что, это нормально.
Если я снова попаду в это состояние, мне хочется контролировать его без сопротивления.
Я не уверен, что не хочу быть без этого природного состояния, что бы ощутить всю прелесть этого надо быть живым человеком, а не следовать бездарным неврологам, которые скажут тебе, что ты банально имеешь заболевание центральной нервной системы. (нарколепсия 4 стадия)

Ответы

# 15:13 24-02-2011 @аноним, обратиться
нужны видеть результаты обследования: МРТ мозга,ЭЭГ,состояние глазного дна, УЗИ сосудов шеи / мозга. скорее всего, потребуется более серьезное лечение,нежели просто совет / рекомендация.

тел. 7635180
код +7 985