невролог

21:58 23-02-2011 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте!У меня такая проблема,и никто не может помочь.Меня беспокоют приступы след.хар-ра:из спокойного состояния (чаще сидяч.или лежач.положения) подним.пульс до 120,ладони станов.влажными и прохладными,слабость в левой руке,возник.тревожно-нервное состояние,что не знаешь,куда себя деть (что-то вроде паники),резко хочется в туалет.И вот так "колбасит" некоторое время от получаса до неск.часов.После чего сильная слабость.На след.день ноет и какая-то тяжесть в области над левой грудью.Случается такое 1-2 раза в месяц с разной частотой,может раз в 2 месяца.Что это за состояния?Что не в порядке?Как лечится?Или это не невролгия?Сердце проверяли - в порядке.Узи головы - снижен отток венозной крови,небольшое скопление воды.Невролог прописал глицин назаначил Физио - токи на шейный и межлопаточный отделы.На послед.сеансе опять поднялся пульс.Что мне делать?Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 22:16 23-02-2011 Сергей, обратиться
попробуйте обратиться к психотерапевту... у вас похоже ВСД
# 22:22 23-02-2011 Аноним, обратиться
О19-16 СКАЛЬНАЯ РОЗА - Helianthemum nummularium
Цветок эскалации
Синоним: Солнцецвет
Рекомендуется людям, у которых бывают частые сердцебиения и потные ладони.
Человек легко впадает в панику и поддается страху.
Страх, который проникает в самую глубину души и вызывает сердцебиение, потливость рук и т.д.; страх, от которого теряют голову по малейшему поводу, а так же в ситуациях, когда действительно существует угроза жизни, как, например, в дорожных катастрофах, во время грозы, наводнения и т.д.
Позитивное результат: Больше хладнокровия в кризисных ситуациях.
Учет своей предрасположенности к излишне нервной реакции.
doktor_deta@mail.ru консультация и дистанционная медпомощь