невролог

23:48 23-02-2011 / Полина / г.Москва, обратиться

Здравствуйте,доктор!Моей дочери 3,5 года.Она гиперактивный ребенок.И мы дико мучаемся с укладыванием ее спать.Мало того что она не спит без меня,просыпается за питьем примерно 4раза за ночь,и примерное укладывание днем составляет1,5часа,а вечером 2-2,5.Пробовали давать глицин по утрам,заваривали валерьянку,пустырник,капли Баю-бай и подобные гомеопатические средства,но все бесполезно.Подскажи что же делать!?

Ответы

# 08:28 24-02-2011 @аноним, обратиться
приглашаем на очную консультацию. ребенок болен и требуется более серьезное лечение (после дообследования).

тел. 7635180
код +7 985