невролог

07:43 24-02-2011 / Татьяна / Новосибирск, обратиться

Доктор, добрый день! Недавно перенервничала, и начались головные боли, голова будто у меня 100кг весит, тяжело носить, усталость в шее, чуство напряжения головы, боль чувствую в голове даже ночью, что это может быть? Как это можно вылечить, раньше такого не было

Ответы

# 15:19 24-02-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Татьяна,
как минимум, нужно знать Ваш возраст, цифры кровяного давления во время головной боли и характер работы.