невролог

08:27 24-02-2011 / ольга / березники, обратиться

Уважаемый доктор! около месяца у меня боли в руке,предплечье.Больно сгибать руку и поднять ее кверху(например,причесаться).ноет ночью,стараюсь не спать на правой стороне,держать руку прямо.Иногда покалывыания в районе локтя.Районный терапевт сказал,что не лечится,обследования никакого не назначил,прописал уколы диклофенак и мазь долобене.Что вы мне посоветуете?Спасибо.

Ответы

# 08:58 24-02-2011 Ирина, обратиться
При невралгии поможет эфирное масло герани. В домашних условиях можно использовать такое масло: взять 0,5 л. рафинированного масла, добавить 2-3 ст. ложки поваренной соли и положить туда 21 шт. листьев герани.