невролог

11:22 24-02-2011 / Tатьяна / Бичура, обратиться

У моего ребенка ДЦП, возраст 7 лет, не ходит, говорит несколько слов. посоветовали операцию по методу Ульзибата. насколько это может помочь?

Ответы

# 11:29 24-02-2011 @аноним, обратиться
мы можем сначала предложить вам более щадящую микрохирургическую методику лечения,однако сначала необходимо несколько уточнить ситуацию. по Ульзибату всегда успеете сделать,т.к. с нашей методикой она не конкурирует.
звоните.

тел. 7635180
код +7 985