невролог

12:02 24-02-2011 / mery_en, обратиться

Ночной энурез.Мне 29 лет.Замужем.Мужа проблема не смущает,больше смущает меня.Не знаю с чем связать и как быть в общем.Абсолютно здоровая,половых инфекций нет.Гинеколог отклонений не нашел.
Началось все в лет 15, мокрая просыпалась почти каждую ночь,а могла и на ночь по 2-3 раза менять простынь.Определенного времени нет,это может произойти и в час и в пять утра и перед самым пробуждением.Не пить перед сном это мое правило.Хотя может быть и такое ,что напилась жидкости на ночь (и даже мочегонной)и могу за ночь проснутся 2-3 раза,а могу вообще не пить после обеда ни разу и проснутся ночью мокрой.Закономерности нет,может произойти раз в пол года,раз в год,а может и 3,6 раз в месяц.Особенно заметила могу за пару дней до месячных,просыпаться мокрой.Хотя и не пила жидкость после обеда.Бывают проблемы с сном.Бессонница.Успокаивающие капли,травки,чаечки не помогают.Проблем в семье нет,живу спокойно и размеренно.Пью в таких случаях снотворное.И даже выпив снотворное могу проснутся в туалет ночью,от чувства наполнения мочевого.Помогите понять с какой стороны подойти к проблеме.
Иногда правда связываю с какими-то психологическими нагрузками,переживаниями,напряженностью.Работа такая у меня иначе не получается.
Помогите пожалуйста.

Ответы

# 14:09 24-02-2011 @аноним, обратиться
необходима подробная информация о вашей болезни и вас начиная с беременности вами вашей матери / родов,раннем развитии,перенесенные болезни травмы и.т.д.
связывайтесь с клиникой по тел.,готовы вам помочь если будет за что "зацепиться".

тел. 7635180
код +7 985