невролог

11:23 25-02-2011 / Татьяна.Украина… / Киев794, обратиться

Здравствуйте!У меня третий день сильное головокружение,но не постояннно.В положении лежа при поворотах на бок или спину,при поднятии головы и рук в положении стоя.что это может быть?И как эти симптомы можно снять?

Ответы

# 23:18 27-02-2011 Людмила, обратиться
У меня тоже такая же ситуация вот уже второй день. Ни тошноты, ни рвоты, только сильное головокружение и слабость. Тоже хотелось бы узнать что это и что с этим делать....