невролог

12:22 25-02-2011 / ИРИНА / СТАВРОПОЛЬ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! МОЕМУ РЕБЕНКУ 1,1 ГОДА(РОДЫ 1-Е,ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ В 36-37 НЕДЕЛЬ,ДИАГНОЗ ПЕРИНАТАЛЬНОЕ ГИПОКСИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС ЛЕГКОЙ СТЕПЕНИ С ПРЕОБЛАДАНИЕМ УГНЕТЕНИЯ). В 1 МЕСЯЦ ДИОГНОЗ- ГИПОКСИЧЕСКИ-ИШЕМИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС,ПЕРИОД-РАННИЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ,СИНДРОМ-ДВИГАТЕЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ;ЛЕЧЕНИЕ ПАНТОГАМ, ПОТОМ СДЕЛАЛИ УЗИ ГМ-ПРИЗНАКИ НАЧАЛЬНОЙ ДИЛАТАЦИИ БОК.ЖЕЛ.НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ-ДИАКАРБ,АСПАРКАМ.ПОСЛЕ 2 НЕДЕЛЬ ЛЕЧЕНИЯ ПЕРЕСТАЛ ДЕРЖАТЬ ГОЛОВУ И СТАЛ ВЯЛЫМ- ОТМЕНИЛА ВСЕ.ПОШЛИ К ДРУГОМУ НЕВРОЛОГУ В 3 МЕСЯЦА ДИАГНОЗ-ПЭП,СДН НАЗНАЧИЛИ МАССАЖ ОБЩ ТОНИЗ. ЭЛЕКТРОФАРЕЗ- СТАЛО ДЕРЖАТЬ ГОЛОВУ.В 6 МЕСЯЦЕВ ДИАГНОЗ-ПЭП, С-М ВЧГ СУБКОМП,СДН ЛЕЧЕНИЕ-МИКСТУРА С ЦИТРАЛЬЮ,ДИБАЗОЛ, ГЛИЦИН-ПОПИЛИ 1 НЕДЕЛЮ СТАЛО ХУЖЕ ПЕРЕСТАЛ ПОЛЗАТЬ, ПЛОХО СТАЛ ДЕРЖАТЬ ГОЛОВУ ВСЕ ОТМЕНИЛА СДЕЛАЛИ ОПЧТЬ МАССАЖ СТАЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО,ЕСЛИ ЭТО МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ.ВСЕГО ДЕЛАЛИ МАССАЖ З РАЗА. БЫЛИ НА ПЛАНОВОМ ОСМОТРЕ У НЕВРОЛОГА В 1 ГОД ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ- МЦД,ЛЕГКИЙ СДН. ОПОРА НА ВНУТРЕННИЙ КРАЙ СТОПЫ. НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ- ДИБАЗОЛ,ГЛИЦИН И МАССАЖ УКР. НА НОГИ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМОЖНО-ЛИ В ПОСЛЕДСТВИЕ ЭТОГО ДИАГНОЗА-ПЛОСКОСТОПИЕ ИЛИ ДРУГИЕ НАРУШЕНИЯ НОЖЕК И ПРАВИЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ ВРАЧА (БОЮСЬ НЕ СТАНЕТ-ЛИ ХУЖЕ!!!!)

Ответы

# 13:30 25-02-2011 @аноним, обратиться
необходимо описание неврологической картины на СЕГОДНЯШНИЙ день...
готовы вам помочь в клинике,очно. звоните.

тел. 7635180
код +7 985