невролог

18:08 25-02-2011 / Елена М / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте, у моей дочери в 7 месяцев начались непроизвольные движения в виде кивков, по результатам ЭЭГ очагов выявлено не было, после кивки прекратились, начались другие непроизвольные движения - поджимание головы к плечу. Три невролога НЕ считают эти движения эпилептическими признаками или признаками торсионной дистонии (была предоставлена видеосъемка). В 10 месяцев ЭЭГ повторили. Подскажите пожалуйста что означает такая формулировка в заключении энцефалограммы "Не резко выраженные общемозговые изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками ирритации со стороны мезэнцефально-диэнцефальных структур" Кроме того у девочки повышена температура, утром 37,1, днем 37,4, вечером 37,8. ночью температура тела всегда 36,5-3,6 градусов, как Вы считаете, почему температура повышена, и нормализуется она? Как вы можете прокомментировать непроизвольные стереотипные навязчивые движения ребенка?

Ответы

# 20:27 25-02-2011 @аноним, обратиться
здесь нет никаких д-х затруднений. в принципе, готовы вам быстро и по-соврменному помочь в клинике. лечение не займет много времени.
звоните в сб-вс, обсудим наши предложения.

тел. 7635180
код +7 985