невролог

11:10 26-02-2011 / Люба / оренбург, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы (50 лет) трясется голова, как буд-то она кивает, она сама этого не замечала пока ей не сказали, думали что онa просто сидит и поддакивает, а потом пригляделись, оказалось, что она так постоянно делает, скажите что это ? Спасибо.

Ответы

# 11:32 26-02-2011 @аноним, обратиться
такие состояния хорошо известны в неврологии. клиника готова помочь вашей маме только в клинических условиях. обращайтесь,звоните.

тел. 7635180
код +7 985