невролог

23:48 01-03-2011 / Натали, обратиться

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,моей дочери ей 9 лет.В январе 2011(раньше приступов не было ,это были два приступа подряд ,ночных 9 и 10 января,только с потерей сознания) поставили диагноз эпилепсия на фоне нейроинфекции.Нас лечить начали Тимонилом 150 по 300мг в день,утром 75,вечером 225.Был один очаг ,теперь после 2-х месяцев лечения два очага в затылочной области с 01.03.2011 нас перевели на Депакин хроно 500 утром 125мг ,вечером 225мг и 75 тимонила,через 10 дней только депакин.Приступами послужило падение на роликах в сентябре,а с октября по декабрь о.бронхит с температурой 37,2 (так говорят врачи).Прочитав столько плохих отзывов о Депакине страшно давать ребёнку,беспокоит ещё у всех происходит набор веса,или это единицы.И можно ли нам излечиться,полностью от преобретённой болезни.Сейчас ребёнок на домашнем обучении ,школу посещать запретили врачи,сильная головная боль.

Ответы

# 00:29 02-03-2011 невролог…, обратиться
такие варианты альтернативной помощи имеются и ребенку вполне можно помочь,но не заочно, а в клинических условиях.
связывайтесь с клиникой, необходимо получить от вас дополнительную медицинскую информацию.

тел. 7635180
код +7 985