невролог

09:57 03-03-2011 / Ailina / Казахстан, обратиться

Здравствуйте!!!
Мне 23года, в 20лет я была у врача, по причине судорога и сильных головных боль. В томографии поставили диагноз Агенезия прозрачной перегородкой, киста 1см. Врачи сказали что бы я не волновалась, и дали укол и все. После этого я не ходила к врачу. Но иногда бывает головные боли но судорога не бывает, вот уже 3 дня как сильно болит голова, если честно не хочу к врачу они тупят, извините за выражение. Подскажите пожалуйста что мне делать? И вообще что это такое мой диагноз?

Ответы

# 12:33 03-03-2011 Ерлан, обратиться
Ailina, у тебя рожденная киста! Походу когда ты родилась они не определились диагнозом.Потому что это уже не можешь удалить.Ты только можешь брать курс на лечение когда болит голова и все.