невролог

10:57 29-03-2002 / Lise, обратиться

Уважаемый доктор!
По ночам: через 1, 5- 2 часа после погружения в сон просыпаюсь с тяжелой головой, иногда легким головокружением, иногда легкой тошнотой, редко с небольшим ознобом. Алкоголь тут не при чем – пью очень редко и это состояние не зависит от его употребления. Происходит это почему- то именно после того: как я хожу на встречу со своим молодым человеком. Почему такое может происходить? Я теряюсь в догадках. Неужели я так сильно волнуюсь при встрече с ним, что потом такая реакция. От чего это вообще может быть? Что в это ситуации можно сделать.
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:11 29-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Трудно сказать по интернету, но если Вы установили чёткую связь со встречами с Вашим молодым человеком, вполне возможно, что и с нервным перевозбуждением это может быть связано. Попробуйте попить на ночь сборы успокаивающих трав. Возможно поможет.