невролог

12:03 29-03-2002 / Яя, обратиться

Мне 30 лет. Уже несколько лет мучают боли в правом плече, там в слизистой сумке - отложение солей. Врачи говорят, что выход один - операция. Ущё у меня в шее и пояснице - остеохондроз. Последний диагноз врачей - плечелопаточный периартрит. Что мне делать? Неужели с 30 лет буду чувствовать себя больной старухой. Какие методы лечения вы посоветуете?
Может ли резкое повышение веса тела при беременности иметь влияние появлению остеохондроза?

Ответы

# 18:19 29-03-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
По интернету лечение не рекомендуем. Вам эти вопросы наверно лучше решать с ортопедом или артрологом. Резкое повышение веса при беременности могло конечно повлиять на течение остеохондроза.