невролог

17:53 04-03-2011 / Руслан / Донецк, обратиться

Здравствуйте,очень нуждаюсь в вашей помощи.Ни один врач не может меня вылечить,у меня вегетососудистая дистония,весочная недостаточность.При этом у меня очень часто болит голова,виски,а сейчас уже начало и сердце беспокоить.Как только меняется погода у меня сильно болит голова и сердце,лицо краснеет.Врач мне приписал вот такие препараты бетасерк,ноофен,мексидол,актовегин,адаптол.Я принимал все эти препараты но результат временый,а иногда даже непомогает вобще.Врач говорит что это уже наверно неизлечимо.Я обратился к другому врачу он почти такие препараты выписал,я пропил ничего вобще.Надежда осталась только на вас,что мне делать?ничего непомогает,и уколы колол.Был мороз на улице мне было нормально,но сейчас кошмар.Помогите пожалуйста,что мне делать? умоляю

Ответы

# 21:58 04-03-2011 doctor, обратиться
если серьезно настроены на лечение связывайтесь с клиникой, готовы вам помочь. советом / рекомендацией здесь не обойтись.

тел. 7635180
код + 7 985
# 22:01 04-03-2011 невролог…, обратиться
если серьзно настроены на лечение связывайтесь с клиникой,готовы вам помочь.

тел. 7635180
код +7 985
# 11:03 06-03-2011 Руслан, обратиться
Спасибо вам большое,но по телефону ничего не решить.Мне очень нужно попасть именно на прием.Может есть еще какието варианты? а я из донецка
# 13:01 02-04-2011 Татьяна, обратиться
Имею те же симптомы,что и вы. Кроме медикаментозного лечения (а может и вместо него) рекомендую прочитать книги Ф.Батмангхелидж "Ваше тело просит воды", "Вы не больны, у вас жажда" и другие, которые помгают избавиться от многих болезней с помощью воды. Будьте здоровы! Если будет желание, пишите tagei@ukr.net