невролог

18:44 04-03-2011 / Андрей / Киев, обратиться

Добрый вечер.У моей жены нашли деминизуруюший процес.Диагноз рассеянный энцефаломиелит.Под вопросом рассеянный склероз.после прогождение курса имонглубинами прошли симтомы и МРТ показало улучшение.Но нам пиписали подерживающий курс лечения от рассеяного склероза но от него состояние угудшилось.Скажите пожалуста не будет ли хуже от препаратов если диагноза РС но принимать для профилактики.

Ответы

# 18:50 04-03-2011 Андрей, обратиться
Добрый вечер.У моей жены нашли деминизуруюший процес.Диагноз рассеянный энцефаломиелит.Под вопросом рассеянный склероз.после прогождение курса имонглубинами прошли симтомы и МРТ показало улучшение.Но нам пиписали подерживающий курс лечения от рассеяного склероза но от него состояние угудшилось.Скажите пожалуста не будет ли хуже от препаратов если диагноза РС но принимать для профилактики.
# 18:55 04-03-2011 Аноним, обратиться
Добрый вечер.У моей жены нашли деминизуруюший процес.Диагноз рассеянный энцефаломиелит.Под вопросом рассеянный склероз.после прогождение курса имонглубинами прошли симтомы и МРТ показало улучшение.Но нам пиписали подерживающий курс лечения от рассеяного склероза но от него состояние угудшилось.Скажите пожалуста не будет ли хуже от препаратов если диагноза РС но принимать для профилактики.