невролог

13:52 15-03-2011 / Сергей / Магадан, обратиться

Являюсь гипертоником много лет (приинимаю диротон,аспирин-кардио).Кардиолог после суточного мониторинга дополнительно назначтл БЕТАЛОК ЗОК В дополнении к перечисленному 5 лет назад появился тремор,неврологом поставлен диагноз эссенциальный тремор.Выписал Клонозепам по 1 т. 3 р.в день. По-моему организм привык к нему-эффект ослаб.Обратился к другому неврологу,тот посоветовал от тремора БЕТАЛОК ЗОК с уменьшением дозы Клонозепама,но в инструкции на БЕТАЛОК я не нашел ничего общего с тремором!Не ошибся ли второй невролог?Спасибо

Ответы

# 14:27 15-03-2011 невролог…, обратиться
мы предлагаем иную тактику лечения,однако необходимо уточнить ситуацию. вас лечат классически (традиционно) для подобных случаев.
связывайтесь с клиникой,обсудим все детальнее.

тел. 7635180
код +7 985