невролог

16:38 15-03-2011 / Елена / Витебск, РБ, обратиться

Добрый день!
Моя старшая сестра вот уже более чем 3 месяца страдает от сильных болей в правом коленном суставе,боль с каждым днем все острее как днем так и ночью, нога уже практически не разгибается в колене. Прошла курс лечения в поликлинике, физио лечение, никаких изменений.Хирург посоветовал сделать блокаду Кеналог 40 по ампуле в каждое колено. Я уже прочитала об этом лекарстве отзывы врачей, и все они не в его пользу. Подскажите, пожалуйста, какие препараты помогли бы ей как снять боль так же и если это возможно, побороть болезнь.
У сестры еще при этом масса других заболеваний, с наличием которых существуют разного противопоказания: диабет, одна почка в наличии- и та с камнем, астма, аллергия, начальная стадия цирроз печени.

Ответы

# 21:37 15-03-2011 невролог…, обратиться
наверное,нужно все же обращаться к ревматологу / артрологу.

тел. 7635180
код +7 985